Оформление ипотеки с «АРИН»помощь в получении ипотеки

Подберем для Вас самые оптимальные условия кредитования, рассмотрим и сравним предложения различных банков и сформирует кредитное досье.

Специалисты АРИН постоянно следят за изменениями и тенденциями на рынке недвижимости, поэтому наши клиенты всегда знают о новых предложениях и самых выгодных ставках по кредитам.

В наших силах ускорить процесс принятия положительного решения банком по ипотечному займу.

Банки, являющиеся партнерами АРИН, готовы предоставить нашим клиентам дополнительную скидку в размере 0,5% годовых от общей суммы кредита, что позволит заемщику получить неплохую экономию денежных средств.

Помощь в одобрении и получении ипотеки

Все больше покупателей при приобретении жилья прибегают к помощи ипотечного кредитования. Это позволяет купить квартиру или дом большей площади и уменьшить нагрузку на семейный бюджет, погашая долг постепенно, небольшими суммами.

Как и любой другой кредит, у ипотечного заёма есть требования, которые зачастую являются довольно жесткими (что объясняется долгосрочностью такого кредита и значительными денежными суммами, выдаваемыми заемщику). В разных банках условия выдачи ипотечного кредита разнятся, но в обобщенном виде они выглядят следующим образом.

Основные условия ипотеки:

  • Возраст заемщика составляет от 18 до 75 лет (на практике пенсионеру получить ипотечный кредит почти невозможно);
  • Срок кредитования варьируется от 1 до 50 лет (чаще до достижения пенсионного возраста);
  • Наличие собственных средств, отдаваемых в виде первоначального взноса (как правило, составляет от 10% от суммы кредита, хотя бывают предложения, при которых наличие собственных накоплений не обязательно);
  • Процентная ставка составляет от 9,5% в российских рублях.

Следует учитывать, что заявки на ипотечное кредитование рассматриваются банками очень тщательно, проверяются все данные о потенциальном заемщике и его платежеспособности. Поэтому очень важно для получения положительного решения о выдаче ипотеки подойти к этому вопросу со всей ответственностью уже на этапе сбора необходимого пакета документов. И обращение за помощью в специализированные компании в таком случае может быть лучшим выходом.

Банки-партнеры

ВТБ Русский стандарт партнер агентства недвижимости «АРИН»
Русский стандарт партнер агентства недвижимости «АРИН»
Банк СПб Русский стандарт партнер агентства недвижимости «АРИН»
Альфабанк партнер агентства недвижимости «АРИН»
Арин входит в Гильдию управляющих и девелоперов
[]
1 Step 1
Бесплатная профессиональная консультация
Имя
Фамилия
Телефон
Комменатрий
0 /
Previous
Next